Институт физиологии
Коми научного центра УрО РАН

 

 

 

 

ИнститутДеятельностьРазработкиАдминистрацияПодразделенияПубликацииНаучные форумыАспирантураДиссертационный советСовет молодых ученых

Институт физиологии Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального исследовательского центра "Коми научный центр Уральского отделения Российской академии наук" (ИФ ФИЦ Коми НЦ УрО РАН)
Адрес: 167982, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГСП-2, ул. Первомайская 50
тел./факс: +7 (8 8212)24-00-85
https://vk.com/club150480537
E-mail: office@physiol.komisc.ru

 

 

 


 

   
 
Новости и события
 
     
   
 
35 лет со дня создания Института

Подробнее...

 

МАРС-500

Подробнее...

Сыктывкарское отделение Всероссийского физиологического общества им. И.П.Павлова при РАН

Подробнее...

 

 
     

 

   
 

Институт arrow Деятельность  

21 сентября 2022 г. - Бесплатный онлайн-проект для молодых российских исследователей

по вовлечению в проектную технологическую деятельность и технологическое предпринимательство разработала и проводит на постоянной основе Ассоциация Акселераторов и Бизнес-инкубаторов. Онлайн-проект доступен с 15 сентября 2022 года в сети интернет для регистрации и участия в нём по адресу https://umnik.info/.

Бесплатный онлайн-проект для молодых российских исследователей

по вовлечению в проектную технологическую деятельность и технологическое предпринимательство в Республики Коми https://umnik.info/

 

Заяви свой проект от Республики Коми! Укрепи Россию технологиями!

Прими участие в онлайн-проекте для молодых российских исследователей по вовлечению в проектную технологическую деятельность и технологическое предпринимательство.

Получай консультации, проходи обучение, представляй свой проект и получай поддержку!

 Ассоциация Акселераторов и Бизнес-инкубаторов проводит онлайн-проект с 15 сентября 2022 года на постоянной основе по адресу https://umnik.info/. Присоединиться к проекту можно в любую дату, начиная с 15 сентября.

Принять участие могут школьники 9-11 классов, студенты вузов и СПО, молодых исследователей, выпускников, молодежи до 35 лет от Республики Коми.

 Что ждет участников? На первом этапе проекта для участников с 15 сентября по 31 декабря 2022 года будут доступны (без ограничения количества участников):

·         бесплатный онлайн-курс по программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям (с получением сертификата о прохождении курса)

·         бесплатные вебинары-консультации по участию в программах «УМНИК», «Студенческий стартап»,

·         бесплатные вебинары по инфраструктуре поддержки инноваций и предпринимательства в России,

·         бесплатные индивидуальные консультации для авторов инновационных проектов.

 Истории успеха - в 2021 году победителями программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям в Республики Коми стали – 3 проекта:

1)      Белых Вячеслав Вадимович - Разработка автоматического устройства поддержания микроклимата с принудительной дезинфекции воздуха для применения в овощехранилищах с целью поддержания оптимальных параметров хранения продукции.

2)      Груббэ Мария Евгеньевна - Разработка системы профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы на основе нейросетей.

3)      Ильина Екатерина Андреевна  - Разработка автономного устройства автоматической защиты плодово-ягодных растений от заморозков.

 Онлайн-проект разработан в соответствии с задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Наука и университеты», национальной программы «Цифровая экономика», федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

 Подписывайся на группу Вконтакте для участников от Республики Коми: https://vk.com/umnik.komi

 

 

 
« 28 сентября 2022 г. - В конце августа 2022 г. состоялся VIII Международный военно-   12 сентября 2022 г. - Поздравляем с юбилеем Полежаеву Татьяну Витальевну! »