Институт физиологии
Коми научного центра УрО РАН

 

 

 

 

ИнститутДеятельностьРазработкиАдминистрацияПодразделенияПубликацииНаучные форумыАспирантураДиссертационный советСовет молодых ученых

Институт физиологии Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального исследовательского центра "Коми научный центр Уральского отделения Российской академии наук" (ИФ ФИЦ Коми НЦ УрО РАН)
Адрес: 167982, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГСП-2, ул. Первомайская 50
тел./факс: +7 (8 8212)24-00-85
https://vk.com/club150480537
E-mail: office@physiol.komisc.ru

 

 

 


 

   
 
Новости и события
 
     
   
 
V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием (18–19 октября 2023 г.) «Медико-физиологические основы спортивной деятельности на Севере»

СКАЧАТЬ СБОРНИК

IV Всероссийская научно-практическая конференция «Медико-физиологические основы спортивной деятельности на Севере»

Сборник материалов

III Всероссийская научно-практическая конференция «Медико-физиологические основы спортивной деятельности на Севере»

Сборник материалов 

 

II Всероссийская научно-практическая конференция «МЕДИКО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА СЕВЕРЕ»

Сборник материалов

Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Медико-физиологические основы адаптации и спортивной деятельности на севере»

Скачать сборник

 

 
     

 

   
 

Институт arrow Научные форумы arrow VIII Молодежная научная конференция Института физиологии Коми НЦ УрО РАН «Физиология человека и животных: от эксперимента к клинической практике»,  

VIII Молодежная научная конференция Института физиологии Коми НЦ УрО РАН «Физиология человека и животных: от эксперимента к клинической практике»,

Программа конференции

Фотографии с конференции (архив)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе VIII Молодежной научной конференции Института физиологии КНЦ УрО РАН «Физиология человека и животных: от эксперимента к клинической практике», которая состоится 14-16 апреля 2009 г. в Институте физиологи Коми НЦ УрО РАН.

Основные направления работы

К участию приглашаются

физиология человека и животных;

иммунология;

медицинские аспекты физиологии человека и животных;

физиологическая активность природных соединений.

l молодые ученые и специалисты, работающие в учебных заведениях, научно-исследовательских организациях (до 35 лет);

l студенты, аспиранты, а также их научные руководители.

На конференции будет рассмотрен широкий круг вопросов как фундаментальной так и прикладной (диагностические и прогностические) физиологии от клеточного уровня до уровня целого организма. С пленарными докладами выступят ведущие специалисты в области физиологии, патофизиологии, биохимии. Молодые ученые представят свои экспериментальные данные в форме устных докладов.

 

 

Требования к оформлению материалов конференции

 

 

Вместе с текстом тезисов необходимо прислать регистрационную форму (заявку на участие) участника конференции в печатном и электронном вариантах, файл именовать по фамилии первого автора с добавлением «рег» (Петров_рег).

 

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

 

 

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять тезисы, неправильно оформленные, несвоевременно присланные, не подходящие по тематике конференции или не отражающие содержание работы.

Заявки, материалы и копии квитанции об оплате оргвзноса отправлять по электронной почте секретарю и председателю оргкомитета, также по всем интересующим вопросам просьба обращаться в Оргкомитет.

В поле «Тема» просьба указывать «Конференция».

ОРГКОМИТЕТ: секретарь Храмовой Дарье Сергеевне (dasha@physiol.komisc.ru), председатель Вайкшнорайте Марине Альвирасовне ( Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ). Тел.: (8212) 24-10-01, (8212) 24-50-12. 167982, Республика Коми, Сыктывкар, ул. Первомайская, 50, Институт физиологии Коми НЦ УрО РАН.

Оргкомитет будет Вам признателен за информирование о Конференции Ваших коллег.

Для участников конференции будут забронированы места в гостинице «Пелысь» и в профилактории «Строитель». На данный месяц стоимость места в 2х местном номере данных гостиниц от 500 рублей, стоимость одноместного номера от 1000 рублей. Просим сообщать в заявке о необходимости резервирования места в гостинице.

 

 
« Научно-практическая конференция, посвященная 10-летию создания Учебно-научного центра   IV Симпозиум «ПРОБЛЕМЫ АДАПТАЦИИ ЧЕЛОВЕКА К ЭКОЛОГИЧЕСКИМ И СОЦИАЛЬНЫМ УСЛОВИЯМ СЕВЕРА» (в рамках международного полярного года) 7-8 октября 2008г. »