Институт физиологии
Коми научного центра УрО РАН

 

 

 

 

ИнститутДеятельностьРазработкиАдминистрацияПодразделенияПубликацииНаучные форумыАспирантураДиссертационный советСовет молодых ученых

Институт физиологии Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального исследовательского центра "Коми научный центр Уральского отделения Российской академии наук" (ИФ ФИЦ Коми НЦ УрО РАН)
Адрес: 167982, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГСП-2, ул. Первомайская 50
тел./факс: +7 (8 8212)24-00-85
https://vk.com/club150480537
E-mail: office@physiol.komisc.ru

 

 

 


 

   
 
Новости и события
 
     
   
 
35 лет со дня создания Института

Подробнее...

 

МАРС-500

Подробнее...

Сыктывкарское отделение Всероссийского физиологического общества им. И.П.Павлова при РАН

Подробнее...

 

 
     

 

   
 

Институт arrow Деятельность  

26 ноября 2018 г. – участие в XI Международном симпозиуме по спортивной медицине и реабилитологии

в г. Москве принял м.н.с. отдела экологической и медицинской физиологии Гарнов И.О. Мероприятие прошло под эгидой Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова (МГМУ) и было посвящено 260-летнему юбилею Сеченовского Университета.

Уже 11 лет Симпозиум является традиционным местом обмена опытом для множества практикующих врачей и специалистов из России и стран зарубежья, каждый год собирая более 400 участников. Ежегодно в рамках Симпозиума выступают известные спортивные врачи и реабилитологи, академики РАН, врачи ведущих российских и зарубежных спортивных клубов и реабилитационных клиник.

За годы проведения Симпозиум прочно закрепил за собой статус одного из самых представительных международных научно-практических мероприятий в России, полезных как для врачей, так и для спортсменов и тренеров. В этом году участники Симпозиума смогут услышать более 25 докладов, посетить мастер-классы по передовым методам лечения и реабилитации спортсменов. Руководитель медицинского комитета РФС, главный врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов представит опыт медико-биологического обеспечения сборной команды страны на Чемпионате Мира по футболу 2018 года. Также в этом году в работе Симпозиума впервые примут участие делегации из Швейцарии и Аргентины – приглашены известные спортивные врачи и спортсмены, в том числе знаменитая теннисистка Мартина Хингис.

                                                                                                                                                             Игорь Гарнов с Мартиной Хингис

В рамках выставочной экспозиции Симпозиума можно будет ознакомиться с новейшими мировыми и отечественными разработками медицинского оборудования, фармакологической и нутрицевтической промышленности. Среди участников Симпозиума состоится розыгрыш ценных памятных подарков. 

 
« 27 ноября 2018 г. - конкурс на замещение должностей научных работников   22 ноября 2018 г. – комплексное тестирование в отделе экологической и медицинской физиологии »